Главная Пресс - центр Подведены итоги ежегодного исследования стратегического потенциала оценочных компаний России

Подведены итоги ежегодного исследования стратегического потенциала оценочных компаний России

22.06.2022

 Рейтинговый центр Института экономических стратегий подвел итоги ежегодного исследования стратегического потенциала оценочных компаний России по итогам деятельности за второе полугодие 2021 г. — первое полугодие 2022 г.

Лидирующую позицию в рейтинге заняла Группа компаний «Центр независимой экспертизы собственности»

Как и в предыдущие годы, методика определения лидеров оценочной отрасли состояла из двух этапов. На первом этапе был сформирован предварительный рейтинг лидеров оценочной отрасли на основе анкетирования и обработки этой информации уникальным программным комплексом «Стратегическая матрица компании». На втором этапе исследования была применена методика экспертных оценок. В качестве экспертов рейтинга выступили представители государственной власти, образовательных институтов и бизнеса, а также представители оценочного сообщества.

Ссылка на рейтингhttp://www.inesnet.ru/2022/06/nazvany-naibolee-strategichnye-ocenochnye-kompanii-rossii-2021-2022/

Также в  журнале можно прочитать статью Первого заместителя генерального директора —  Кирилла Юрьевича Кулакова.  В статье проведен комплексный структурный анализ развития устойчивости территориального жилищного рынка в условиях турбулентной экономики на примере Пензенского региона:

http://www.inesnet.ru/article/obespechenie-ustojchivosti-territorialnyx-zhilishhnyx-rynkov-v-usloviyax-turbulentnoj-ekonomiki-na-primere-penzenskogo-regiona/